Starterlisten zur LVM Omnium 2017

Werte Sportler, Trainer und Betreuer,

anbei die kompletten Startlisten zur LVM Omnium 2017 am 29. - 30.11.2017.

 

LVM-Omnium   Schüler U13  
      Schülerinnen U13*
  Starterliste    
         
Nummer Name Vorname Verein  
1 Dörnbrack Benjamin SC Berlin  
2 Reich Tim SC Berlin  
3 Rockstroh Hugo SC Berlin  
4 Mohrin Louis BRC Semper 1925  
6 Kühne-Fernandez Benjamin SC Berlin  
7* Stiller Vivien SC Berlin  
8 Holst Toni SC Berlin  
10 Selbmann Philipp Marzahner RC'94  
11 Weinreich Neo NRVg. Luisenstadt 1910  
13* Marz Lilli BRC Semper 1925  
  Arns Erik RV Lichterfelde Steglitz  
  Czylwik Bruno NRVg. Luisenstadt 1910  
* Lode Janike Maira SC Berlin  
* Phillipp Larissa BSV AdW Berlin  
         
* Schülerinnen U13      
         

 

LVM-Omnium   Schüler U15  
      Schülerinnen U15*
  Starterliste weibl. Jugend**  
         
Nummer Name Vorname Verein  
21 Leonhardt Erik SC Berlin  
22 Schulz Tim SC Berlin  
23 Strube Pepe SC Berlin  
24** Herfort Miriam SC Berlin  
25 Essinger Bruno SC Berlin  
26** Leonhardt Paula SC Berlin  
27** Lotter Laura SC Berlin  
28** Körnig Josephine SC Berlin  
29 Arndt Paul SC Berlin  
31 Ruhe Robin Marzahner RC'94  
32 Quabs Paul Marzahner RC'94  
33** Fröschl Laura Marzahner RC'94  
36** Hainzl Sandra SC Berlin  
37 Fleischmann Felix Marzahner RC'94  
38 Sage Henning Marzahner RC'94  
39 Karasch Mateo BRC Semper 1925  
40 Rohde Enno Paul SC Berlin  
41* Jährig Fabienne SC Berlin  
42* Jährig Elena SC Berlin  
44 Revenco Nicolai NRVg. Luisenstadt 1910  
** König Selina NRVg. Luisenstadt 1910  
** Weinreich Helena NRVg. Luisenstadt 1910  
         
** Schülerinnen U15    
** weibl. Jugend      
         

 

LVM-Omnium   Jugend/Juniorinnen*
         
  Starterliste    
         
Nummer Name Vorname Verein  
46 Gathemann Albert SC Berlin  
47 Winnig Pepe SC Berlin  
48 Dietze Patrick SC Berlin  
49 Leber Theo SC Berlin  
50 Andratschke Nils Zdf. Eichhörnchen  
51 Telschow Sascha Marzahner RC'94  
54 Ballerstedt Maurice SC Berlin  
56* Schütz Eleonora NRVg. Luisenstadt  
57 Banniza Laurin NRVg. Luisenstadt  
58 Winzer Justin RC Charlottenburg  
* Schoenemeyer Lotta RSV "Werner Otto"  
         
* Juniorinnen      
         

 

LVM-Omnium   Junioren  
         
  Starterliste    
         
Nummer Name Vorname Verein  
71 Benz-Kuch Max SC Berlin  
72 Dik Calvin RSV "Werner Otto"  
73 Dreier Fabian SC Berlin  
75 Richter Elias Marzahner RC'94  
76 Antkowiak Jakob BSV AdW Berlin  
79 Voß Pepe RV Iduna 1910  
81 Buley Adrien Marzahner RC'94  
82 Grabowsky Joe SC Berlin  
  Meyer Max RV Iduna 1910  
  Kasterich Constantin Berliner TSC  
         
         

 

LVM-Omnium   Elite/Senioren  
         
  Starterliste    
         
Nummer Name Vorname Verein  
91 Brandt Nicolas Zdf. Eichhörnchen  
92 Marggraf Fabian BRC Zugvogel 1901  
95 Schmiedel  Sebastian Berliner TSC  
96 Bittner Paul SC Berlin  
97 Jaser Nazir NRVg. Luisenstadt 1910  
98 Al Moakee Tarek NRVg. Luisenstadt 1910  
99 Habasch Yelmaz NRVg. Luisenstadt 1910  
100 Gebauer Oskar BSV AdW Berlin  
102 Köhler Nick SC Berlin  
103 Hoffmann Jörn BRC Semper 1925  
104 Leibert Valeriy BRC Zugvogel 1901  
105 Bielau Peter BRC Zugvogel 1901  
107 Lendowski Jeremy Zdf. Eichhörnchen  
  Augustin Hannes Berliner TSC  
  Annas Jan RSV "Werner Otto"  
  Pusch Silvio RSV "Werner Otto"  
  Kunert Pepe SC Berlin  
  Mechsner Josh SC Berlin  
  Allahham Nabil NRVg. Luisenstadt 1910  
  Herzberg Benedict BRC Zugvogel 1901  
  Jäger Christian RV Berlin 1888  
  Pfeiffer Jens-Uwe RV Berlin 1888  
  Kluge Roger Team OricaScott  
  Malcharek Moritz LKT Team Brandenburg  
         

Downloadlink

W. Otto

Bahnfachwart

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Über den Verband

Kontakt

Folge uns