Ergebnis Bahnpokal 05.09.2018

Werte Sportler, Trainer, Betreuer

untenstehend das Ergebnis des Bahnpokal vom 05.09.2018.

Ganz unten der Downloadlink des Ergebnisses im PDF Format.

Schüler U 13 05.09.2018
Unbekannte Distanz über 10 Runden Zeit: 3:41
Platz Nummer Name Verein
1 5 Holst, Toni SC Berlin
2 38 Kirste, Onno BSV AdW Berlin
3 1 Philipp, Larissa BSV AdW Berlin
4 3 Kaufmann,Joshua SC Berlin
5 12 Stiller, Vivian SC Berlin
6 40 Glaser, Joris NRVg. Luisenstadt 1910
7 8 Ly Thus, Maria SC Berlin
8 7 Tietz, Gabriel SC Berlin
9 4 Kühne-Fernandez, Benjamin SC Berlin
10 39 Trommler, Athina BSV AdW Berlin
11 15 Lerahn, Enzo SC Berlin
12 111 Göhring, Jaron Berliner TSC  - 1 Rd.
Schüler U 13 05.09.2018
Ausscheidungsfahren über 9 Runden Zeit: 3:32
Platz Nummer Name Verein
1 5 Holst, Toni SC Berlin
2 12 Stiller, Vivian SC Berlin
3 39 Trommler, Athina BSV AdW Berlin
4 7 Tietz, Gabriel SC Berlin
5 1 Philipp, Larissa BSV AdW Berlin
6 40 Glaser, Joris NRVg. Luisenstadt 1910
7 3 Kaufmann,Joshua SC Berlin
8 4 Kühne-Fernandez, Benjamin SC Berlin
9 15 Lerahn, Enzo SC Berlin
10 111 Göhring, Jaron Berliner TSC
Schüler U 13  05.09.2018
15 Runden Punktefahren Zeit: 5:43
Platz Nummer Name Verein Punkte
1 5 Holst, Toni SC Berlin 44
2 4 Kühne-Fernandez, Benjamin SC Berlin 18
3 3 Kaufmann,Joshua SC Berlin 16
4 40 Glaser, Joris NRVg. Luisenstadt 1910 3
5 1 Philipp, Larissa BSV AdW Berlin 2
6 7 Tietz, Gabriel SC Berlin 2
7 15 Lerahn, Enzo SC Berlin 1
8 12 Stiller, Vivian SC Berlin 0
9 39 Trommler, Athina BSV AdW Berlin 0
10 111 Göhring, Jaron Berliner TSC 0
Schüler U 15 05.09.2018
Unbekannte Distanz über 9 Runden Zeit: 2:56
Platz Nummer Name Verein
1 20 Fleischmann, Felix Marzahner RC'94
2 21 Leonhardt, Erik SC Berlin
3 27 Leben, Oskar SC Berlin
4 25 Rohde, Enno Paul SC Berlin
5 24 Rockstroh, Hugo SC Berlin
6 26 von Korff, Friedrich SC Berlin
7 31 Schaffrath, Yannick Berliner TSC
8 18 Steinbach, Pascal SC Berlin
9 17 Lode, Janike Maira RSV Lübben
10 16 Reich, Tim SC Berlin
11 29 Selbmann, Philipp Marzahner RC'94
12 30 Marz, Lilli BRC Semper 1925
13 22 Strube, Pepe SC Berlin
14 32 Schwar, Endric SC Berlin
15 23 Dörnbrack, Benjamin SC Berlin  - 1 Rd.
Schüler U 15 05.09.2018
Ausscheidungsfahren über 14 Runden Zeit: 4:57
Platz Nummer Name Verein
1 20 Fleischmann, Felix Marzahner RC'94
2 21 Leonhardt, Erik SC Berlin
3 27 Leben, Oskar SC Berlin
4 26 von Korff, Friedrich SC Berlin
5 24 Rockstroh, Hugo SC Berlin
6 25 Rohde, Enno Paul SC Berlin
7 30 Marz, Lilli BRC Semper 1925
8 18 Steinbach, Pascal SC Berlin
9 31 Schaffrath, Yannick Berliner TSC
10 23 Dörnbrack, Benjamin SC Berlin
11 22 Strube, Pepe SC Berlin
12 32 Schwar, Endric SC Berlin
13 17 Lode, Janike Maira RSV Lübben
14 29 Selbmann, Philipp Marzahner RC'94
15 16 Reich, Tim SC Berlin
Schüler U 15 05.09.2018
30 Runden Punktefahren Zeit: 10:40
Platz Nummer Name Verein Punkte
1 27 Leben, Oskar SC Berlin 27
2 20 Fleischmann, Felix Marzahner RC'94 23
3 26 von Korff, Friedrich SC Berlin 7
4 31 Schaffrath, Yannick Berliner TSC 6
5 17 Lode, Janike Maira RSV Lübben 4
6 24 Rockstroh, Hugo SC Berlin 4
7 18 Steinbach, Pascal SC Berlin 2
8 16 Reich, Tim SC Berlin -16
9 29 Selbmann, Philipp Marzahner RC'94 -20
10 32 Schwar, Endric SC Berlin -20
11 30 Marz, Lilli BRC Semper 1925 -40
12 22 Strube, Pepe SC Berlin  - 40
13 23 Dörnbrack, Benjamin SC Berlin  - 80
Jugend 05.09.2018
Scratsch über  30 Runden Zeit: 10:41
Platz Nummer Name Verein
1 66 Eikhorn, Vladislav SC Berlin
2 43 Sage, Henning Marzahner RC'94
3 46 Telschow, Sascha Marzahner RC'94
4 47 Arndt, Paul SC Berlin
5 51 Jährig, Fabienne SC Berlin
6 63 Neumann, Finn SC Berlin
7 60 El Khanji, Nils Zdf. Eichhörnchen
8 42 Karasch, Mateo BRC Semper 1925
9 58 Hainzl, Sandra SC Berlin  - 1 Rd.
Jugend 05.09.2018
Ausscheidungsfahren über  16 Runden Zeit: 5:26
Platz Nummer Name Verein
1 66 Eikhorn, Vladislav SC Berlin
2 46 Telschow, Sascha Marzahner RC'94
3 43 Sage, Henning Marzahner RC'94
4 51 Jährig, Fabienne SC Berlin
5 58 Hainzl, Sandra SC Berlin
6 60 El Khanji, Nils Zdf. Eichhörnchen
7 47 Arndt, Paul SC Berlin
8 42 Karasch, Mateo BRC Semper 1925
9 63 Neumann, Finn SC Berlin
Schüler U15*/Jugend 05.09.2018
2000m Einerverfogung Zeit:
Platz Nummer Name Verein
1 21* Leonhardt, Erik SC Berlin 2:32,10
2 43 Sage, Henning Marzahner RC'94 2:32,11
3 47 Arndt, Paul SC Berlin 2:38,25
4 25* Rohde, Enno Paul SC Berlin 2:38,55
5 51 Jährig, Fabienne SC Berlin 2:40,52
6 58 Hainzl, Sandra SC Berlin 2:48,46
7 60 El Khanji, Nils Zdf. Eichhörnchen 2:49,66
3000m Einerverfogung Zeit:
Platz Nummer Name Verein
1 66 Eikhorn, Vladislav SC Berlin 3:42,36
2 46 Telschow, Sascha Marzahner RC'94 3:55,40
Junioren*/Elite 05.09.2018
Ausscheidungsfahren über  24 Runden Zeit: 7:33
Platz Nummer Name Verein
1 80* Richter, Elias Marzahner RC'90
2 96 Al Moakee, Tarek NRVg. Luisenstadt
3 75* Dietze, Patrick SC Berlin
4 86 Hoffmann, Jörn BRC Semper 1925
5 76* Benz-Kuch, Max SC Berlin
6 73* Gathemann, Albert SC Berlin
7 104 Jaser, Nazir NRVg. Luisenstadt
8 105 Hoffmann, Holger NRVg. Luisenstadt
9 74* Antkowiak, Jakob BSV AdW Berlin
10 106 Darmer, Sven BRC Zugvogel 1901
11 107 Habash, Yalmaz NRVg. Luisenstadt
12 98 Karasch, Maximilian BRC Semper 1925
13 77* Andratschke, Nils Zdf. Eichhörnchen
Junioren*/Elite 05.09.2018
30 Temporunden Zeit: 9:06
Platz Nummer Name Verein Punkte
1 96 Al Moakee, Tarek NRVg. Luisenstadt 12
2 75* Dietze, Patrick SC Berlin 12
3 80* Richter, Elias Marzahner RC'90 7
4 104 Jaser, Nazir NRVg. Luisenstadt 7
5 73* Gathemann, Albert SC Berlin 3
6 74* Antkowiak, Jakob BSV AdW Berlin 2
7 76* Benz-Kuch, Max SC Berlin 1
8 105 Hoffmann, Holger NRVg. Luisenstadt 0
9 86 Hoffmann, Jörn BRC Semper 1925 0
10 77* Andratschke, Nils Zdf. Eichhörnchen -7
11 106 Darmer, Sven BRC Zugvogel 1901 -16
12 107 Habash, Yalmaz NRVg. Luisenstadt -40
13 98 Karasch, Maximilian BRC Semper 1925 -48
Jugend/Junioren*/Elite** 05.09.2018
60 Runden Punktefahren Zeit: 19:46
Platz Nummer Name Verein Punkte
1 96** Al Moakee, Tarek NRVg. Luisenstadt 23
2 75* Dietze, Patrick SC Berlin 18
3 76* Benz-Kuch, Max SC Berlin 13
4 80* Richter, Elias Marzahner RC'90 12
5 73* Gathemann, Albert SC Berlin 9
6 74* Antkowiak, Jakob BSV AdW Berlin 1
7 77* Andratschke, Nils Zdf. Eichhörnchen 1
8 105** Hoffmann, Holger NRVg. Luisenstadt -20
9 63 Neumann, Finn SC Berlin -40
10 106** Darmer, Sven BRC Zugvogel 1901 -60
11 60 El Khanji, Nils Zdf. Eichhörnchen -80

 

 

Download aus der Dropbox

Letzte Änderung am Freitag, 07 September 2018 09:00
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Über den Verband

Kontakt

Folge uns

Anmeldung

Facebook