Ergebnis Bahnpokal 09.05.2018

Werte Sportler, Trainer und Betreuer,

anbei das Ergebnis des Bahnpkal vom 09.05.2018.

Ergebnis Bahnpokal 9.5.2018
Schüler U 13 09.05.2018
100m fliegend Zeit:
Platz Nummer Name Verein
1 5 Holst, Toni SC Berlin 7,05
2 4 Kühne-Fernandez, Benjamin SC Berlin 7,42
3 11 Nickel, Simon RSG "Sprinter" Fredersdorf 7,50
4 9 Hartung, Franz RSG "Sprinter" Fredersdorf 7,78
5 7 Tietz, Gabriel SC Berlin 7,92
6 2 Mohrin, Louis Adem BRC Semper 1925 7,93
7 3 Kaufmann,Joshua SC Berlin 8,00
8 14 Scholz, Sebastian Berliner TSC 8,13
9 15 Lerahn, Enzo SC Berlin 8,42
10 6 Geisler, Leo Berliner TSC 8,70
11 10 Murugaih, Mirian RSG "Sprinter" Fredersdorf 10,42
Schüler U 13 / Schüler U 15* 09.05,2018
Ausscheidungsfahren über  12 Runden Zeit: 4:28
Platz Nummer Name Verein
1 20* Fleischmann, Felix Marzahner RC'94
2 31* Schaffrath, Yannick Berliner TSC
3 5 Holst, Toni SC Berlin
4 4 Kühne-Fernandez, Benjamin SC Berlin
5 2 Mohrin, Louis Adem BRC Semper 1925
6 9 Hartung, Franz RSG "Sprinter" Fredersdorf
7 3 Kaufmann,Joshua SC Berlin
8 11 Nickel, Simon RSG "Sprinter" Fredersdorf
9 7 Tietz, Gabriel SC Berlin
10 10 Murugaih, Mirian RSG "Sprinter" Fredersdorf
11 15 Lerahn, Enzo SC Berlin
12 6 Geisler, Leo Berliner TSC
13 14 Scholz, Sebastian Berliner TSC
Schüler U 13 / Schüler U 15* 09.05.2018
20 Temporunden Zeit: 7:22
Platz Nummer Name Verein Punkte
1 20* Fleischmann, Felix Marzahner RC'94 26
2 5 Holst, Toni SC Berlin 16
3 4 Kühne-Fernandez, Benjamin SC Berlin 8
4 11 Nickel, Simon RSG "Sprinter" Fredersdorf 1
5 31* Schaffrath, Yannick Berliner TSC 1
6 3 Kaufmann,Joshua SC Berlin 0
7 7 Tietz, Gabriel SC Berlin 0
8 10 Murugaih, Mirian RSG "Sprinter" Fredersdorf 0
9 9 Hartung, Franz RSG "Sprinter" Fredersdorf 0
10 6 Geisler, Leo Berliner TSC -8
11 15 Lerahn, Enzo SC Berlin -8
DNF 2 Mohrin, Louis Adem BRC Semper 1925
Schüler U 15 09.05.2018
200m fliegend Zeit:
Platz Nummer Name Verein
1 20* Fleischmann, Felix Marzahner RC'94 13,64
2 31* Schaffrath, Yannick Berliner TSC 14,47
Jugend/Junioren* 09.05.2018
1 Rd. Stehend Zeit:
Platz Nummer Name Verein
1 45 Voigt, Raul Odin Marzahner RC'94 19,97
2 44 Ruhe, Robin Marzahner RC'94 20,78
3 74* Antkowiak, Jakob BSV AdW Berlin 21,07
4 46 Telschow, Sascha Marzahner RC'94 21,08
Jugend/Junioren*/Elite** 09.05.2018
Ausscheidungsfahren über  18 Runden Zeit: 5:46
Platz Nummer Name Verein
1 45 Voigt, Raul Odin Marzahner RC'94
2 74* Antkowiak, Jakob BSV AdW Berlin
3 96** Al Moakee, Tarek NRVg. Luisenstadt 1910
4 46 Telschow, Sascha Marzahner RC'94
5 44 Ruhe, Robin Marzahner RC'94
6 87** Buley, Adrien Marzahner RC'94
7 101** Leibert, Valeriy BRC Zugvogel 1901
8 100** Peyravi, Siamak BRC Semper 1925
9 98** Karasch, Maximilian BRC Semper 1925
10 86** Hoffmann, Jörn BRC Semper 1925
Junioren/Elite** 09.05.2018
20 Temporunden Zeit: 6:15
Platz Nummer Name Verein Punkte
1 96* Al Moakee, Tarek NRVg. Luisenstadt 1910 19
2 74 Antkowiak, Jakob BSV AdW Berlin 4
3 87* Buley, Adrien Marzahner RC'94 4
4 86* Hoffmann, Jörn BRC Semper 1925 1
5 101* Leibert, Valeriy BRC Zugvogel 1901 0
6 100* Peyravi, Siamak BRC Semper 1925 -16
7 98* Karasch, Maximilian BRC Semper 1925 -24
Jugend/Junioren*/Elite** 09.05.2018
40 Runden Punktefahren Zeit: 13:05
Platz Nummer Name Verein Punkte
1 96** Al Moakee, Tarek NRVg. Luisenstadt 1910 65
2 74* Antkowiak, Jakob BSV AdW Berlin 33
3 44 Ruhe, Robin Marzahner RC'94 29
4 86** Hoffmann, Jörn BRC Semper 1925 14
5 101** Leibert, Valeriy BRC Zugvogel 1901 13
6 46 Telschow, Sascha Marzahner RC'94 6
7 87** Buley, Adrien Marzahner RC'94 4
8 45 Voigt, Raul Odin Marzahner RC'94 1
9 98** Karasch, Maximilian BRC Semper 1925 -60

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Über den Verband

Kontakt

Folge uns

Anmeldung

Facebook