Stand Straßenwertung nach Lichterfelde Steglitz

Werte Sportler, Trainer und Betreuer,

anbei der Stand der Straßenwertung nachdem 64. Lichterfelder Rundstreckenrennen.

Schüler U11 
Platz Name Verein / Team Gesamt
1. Theodor Borchert MRC Berlin 257
2. Aaron Bessau MRC Berlin 203
3. Anton Arndt SC Berlin 200
4. Monthy Walder SC Berlin 117
5. Finn-Max nitsche MRC Berlin 116
6. Moritz Lechleitner SC Berlin 100
8. Leo Geisler BTSC 81
7. 0
Schüler U13 
Platz Name Verein / Team Gesamt
1. Benjamin Kühne-Fernandez SC Berlin 241
2. Luis Engelhardt Radteam Cöpenick 234
3. Holst Toni SC Berlin 225
4. Louis Mohrin BRC Semper 216
5. Max Geppert RV Lichterfelde 194
6. Joshua Kaufmann SC Berlin 159
7. Gabriel Tietz SC Berlin 141
8. Erik Arns RV Lichterfelde 112
9. Finn Marten Wagner RV Lichterfelde 106
10. Onno Kirste AdW Berlin 96
11. Enzo Lehran SC Berlin 77
12. Arne Ingvar Kosler AdW Berlin 74
13. Joris Glaser NrvG Luisenstadt 64
14. Luca Jorek RV Lichterfelde 63
15. Friedrich Hollmann Weltraumjogger 52
16. Elias Restas RV Lichterfelde 43
17. Conrad Schüler AdW Berlin 32
18. Leon reich SC Berlin 23
19. Sebastian Scholz BTSC 22
20. Erik Egert SC Berlin 21
21. Finn Adrien Lieb SC Berlin 20
22. Paul Lehmann BTSC 19
23. Aljoscha Majarowitsch BTSC 18
24. Julian Gandre SC Berlin 17
25. Nils Dopke BTSC 16
26. Jannis Koza BTSC 15
27. 0
Schülerinnen U13
Platz Name Verein Gesamt
1. Athina Trommler BSV AdW 82
2. Ella Grüneberg SC Berlin 30
3. Emeli Steffen SC Berlin 28
4. 0
5. 0
Schüler U15
Platz Name Verein Gesamt
1. Paul Quabs MRC Berlin 277
2. Felix Fleischmann MRC Berlin 272
3. Erik Leonhardt SC Berlin 230
4. Enno Rohde SC Berlin 204
5. Friedrich v Korff SC Berlin 160
6. Oskar Leben SC Berlin 145
7. Yannick Schaffrath BTSC 127
8. Hugo Rockstroh SC Berlin 126
9. Philipp Selbmann MRC Berlin 109
10. Antreyu Max Merkel SC Berlin 102
11. Pascal Steinbach SC Berlin 92
12. Tim Reich SC Berlin 91
13. Benjamin Dörnbrack SC Berlin 85
14. Pepe Strube SC Berlin 45
15. Emil Dethloff SC Berlin 38
16. Tim Nürnberger RV Lichterfelde 31
17. Paul Köberlein BTSC 26
18. Anton Kulik BTSC 23
19. Eric Novotni BTSC 17
20. Lou Morris SC Berlin 16
21. Endrik Schwar SC Berlin 15
22. Tristan Bramann SC Berlin 14
23. Pascal Saße SC Berlin 13
24. Neo Weinreich Luisenstaddt 0
24. 0
Schülerinnen U15
Platz Name Verein / Team Gesamt
1. Lilli Marz BRC Semper 147
2. Josephine Zacke MRC Berlin 129
3. Vivian Stller SC Berlin 108
4. Maria Thus SC Berlin 99
5. Larissa Philipp BSV AdW 94
6. Helena Weinreich NRVg Luisenstadt 19
7. 0
Jugend U17
Platz Name Verein / Team Gesamt
1. Sascha Telschow MRC Berlin 172
2. Henning Sage MRC Berlin 170
3. Paul Arndt SC Berlin 142
4. Robin Ruhe MRC Berlin 113
5. Theo Leber SC Berlin 77
6. Raul Odin Voigt MRC Berlin 69
7. Nils El Khanji ZDE 63
8. Bruno Essinger SC Berlin 60
9. Samuel Seeboth RV Lichterfelde 52
10. Janne Paul Büttel Weltraumjogger 27
11. Mateo Karasch BRC Semper 27
12. Finn Neumann SC Berlin 25
13. Laurin Banniza NRVg Luisenstadt 1
14. 0
weibl. Jugend
Platz Name Verein Gesamt
1. Paula Leonhardt SC Berlin 98
2. Fabienne Jährig SC Berlin 90
3. Josephine Körnig SC Berlin 71
4. Elena Jährig SC Berlin 63
5. Miriam Herfort SC Berlin 59
6. Sandra Hainzl SC Berlin 58
7. 0

Download 

M. Lemke

Sportwart

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Über den Verband

Kontakt

Folge uns

Anmeldung

Facebook