Update Stand Bahnpokalwertung nachdem 13.6.2018

Werte Soportler, Trainer und Betreuer,

anbei die Übersichtliste des Gesamtstandes nachdem Bahnpokal vom 13.6.2018.

Der entsprechende Name des Sportler wurde geändert und die entsprechenden PUnkte eingetragen. Wir bitten doie verzögerte Änderung zu entschuldigen.

Schüler U 13       13.06.2018
           
    10 Runden Scratch   Zeit: 4:06,8
           
Platz Nummer Name Verein    
1 5 Holst, Toni SC Berlin    
2 4 Kühne-Fernandez, Benjamin SC Berlin    
3 38 Kirste, Onno BSV AdW Berlin    
4 11 Nickel, Simon RSG "Sprinter" Fredersdorf    
5 2 Mohrin, Louis Adem BRC Semper 1925    
6 1 Philipp, Larissa BSV AdW Berlin    
7 39 Trommler, Athina BSV AdW Berlin    
8 3 Kaufmann,Joshua SC Berlin    
9 10 Murugaih, Mirian RSG "Sprinter" Fredersdorf    
10 15 Lerahn, Enzo SC Berlin    
DSQ 7 Tietz, Gabriel SC Berlin    
           
           
Schüler U 13       13.06.2018
           
  Unbekannte Distanz über  4 Runden Zeit: 1:38
           
Platz Nummer Name Verein    
1 5 Holst, Toni SC Berlin    
2 4 Kühne-Fernandez, Benjamin SC Berlin    
3 11 Nickel, Simon RSG "Sprinter" Fredersdorf    
4 7 Tietz, Gabriel SC Berlin    
5 1 Philipp, Larissa BSV AdW Berlin    
6 2 Mohrin, Louis Adem BRC Semper 1925    
7 38 Kirste, Onno BSV AdW Berlin    
8 10 Murugaih, Mirian RSG "Sprinter" Fredersdorf    
9 3 Kaufmann,Joshua SC Berlin    
10 15 Lerahn, Enzo SC Berlin    
11 39 Trommler, Athina BSV AdW Berlin    
           
Schüler U 13        13.06.2018
           
    15 Runden Punktefahren   Zeit: 5:42,8
           
Platz Nummer Name Verein Punkte  
1 5 Holst, Toni SC Berlin 30  
2 4 Kühne-Fernandez, Benjamin SC Berlin 12  
3 38 Kirste, Onno BSV AdW Berlin 11  
4 11 Nickel, Simon RSG "Sprinter" Fredersdorf 8  
5 2 Mohrin, Louis Adem BRC Semper 1925 3  
6 3 Kaufmann,Joshua SC Berlin 2  
7 7 Tietz, Gabriel SC Berlin 0  
8 1 Philipp, Larissa BSV AdW Berlin 0  
9 39 Trommler, Athina BSV AdW Berlin 0  
10 15 Lerahn, Enzo SC Berlin 0  
11 10 Murugaih, Mirian RSG "Sprinter" Fredersdorf -20  
           
Schüler U 15       13.06.2018
           
    15 Runden Scratch   Zeit: 5:06,8
           
Platz Nummer Name Verein    
1 20 Fleischmann, Felix Marzahner RC'94    
2 19 Quabs, Paul Marzahner RC'94    
3 24 Rockstroh, Hugo SC Berlin    
4 17 Lode, Janike Maira RSV Lübben    
5 31 Schaffrath, Yannick Berliner TSC    
6 18 Steinbach, Pascal SC Berlin    
7 16 Reich, Tim SC Berlin    
8 28 Weinreich, Helena NRVg. Luisenstadt 1910    
9 23 Dörnbrack, Benjamin SC Berlin    - 1 Rd.
10 32 Schwar, Endric SC Berlin    
11 29 Selbmann, Philipp Marzahner RC'94    
12 22 Strube, Pepe SC Berlin    
           
Schüler U 15       13.06.2018
           
  Unbekannte Distanz über  22 Runden Zeit: 8:40,2
           
Platz Nummer Name Verein    
1 19 Quabs, Paul Marzahner RC'94    
2 20 Fleischmann, Felix Marzahner RC'94    
3 18 Steinbach, Pascal SC Berlin    
4 24 Rockstroh, Hugo SC Berlin    
5 17 Lode, Janike Maira RSV Lübben    
6 29 Selbmann, Philipp Marzahner RC'94    
7 23 Dörnbrack, Benjamin SC Berlin    
8 31 Schaffrath, Yannick Berliner TSC    
9 32 Schwar, Endric SC Berlin    
10 22 Strube, Pepe SC Berlin    
11 16 Reich, Tim SC Berlin    
12 28 Weinreich, Helena NRVg. Luisenstadt 1910    
13 33 Weinreich, Neo NRVg. Luisenstadt 1910    
           
Schüler U 15       13.06.2018
           
    30 Runden Punktefahren   Zeit: 11:07,2
           
Platz Nummer Name Verein Punkte  
1 19 Quabs, Paul Marzahner RC'94 49  
2 20 Fleischmann, Felix Marzahner RC'94 45  
3 16 Reich, Tim SC Berlin 9  
4 18 Steinbach, Pascal SC Berlin 7  
5 17 Lode, Janike Maira RSV Lübben 2  
6 31 Schaffrath, Yannick Berliner TSC 2  
7 29 Selbmann, Philipp Marzahner RC'94 2  
8 24 Rockstroh, Hugo SC Berlin 1  
9 33 Weinreich, Neo NRVg. Luisenstadt 1910 0  
10 23 Dörnbrack, Benjamin SC Berlin 0  
11 28 Weinreich, Helena NRVg. Luisenstadt 1910 -20  
12 22 Strube, Pepe SC Berlin  - 20  
13 32 Schwar, Endric SC Berlin  - 20  
           
Jugend         13.06.2018
           
    20 Temporunden   Zeit: 6:32,5
           
Platz Nummer Name Verein Punkte  
1 44 Ruhe, Robin Marzahner RC'94 12  
2 46 Telschow, Sascha Marzahner RC'94 8  
3 66 Eikhorn, Vladislav Kazakhstan 6  
4 48 Essinger, Bruno SC Berlin 4  
5 60 El Khanji, Nils Zdf. Eichhörnchen -8  
6 58 Hainzl, Sandra SC Berlin -16  
           
Jugend/Junioren*/Frauen **/Elite***     13.06.2018
           
  Ausscheidungsfahren über  24 Runden Zeit: 5:46
           
Platz Nummer Name Verein    
1 102*** Müller, Andreas RSC ARBÖ Südburgenland    
2 44 Ruhe, Robin Marzahner RC'94    
3 66 Eikhorn, Vladislav Kazakhstan    
4 46 Telschow, Sascha Marzahner RC'94    
5 77* Andratschke, Nils Zdf. Eichhörnchen    
6 48 Essinger, Bruno SC Berlin    
7 86*** Hoffmann, Jörn BRC Semper 1925    
8 60 El Khanji, Nils Zdf. Eichhörnchen    
9 100*** Peyravi, Siamak BRC Semper 1925    
10 58 Hainzl, Sandra SC Berlin    
11 62** Dreier, Josephine SC Berlin    
12 63 Neumann, Finn SC Berlin    
13 61** Heidorn, Regine BRC Zugvogel 1901    
           
Junioren/Elite*       13.06.2018
           
    20 Temporunden   Zeit: 6:24,8
           
Platz Nummer Name Verein Punkte  
1 102* Müller, Andreas RSC ARBÖ Südburgenland 13  
2 86* Hoffmann, Jörn BRC Semper 1925 9  
3 77 Andratschke, Nils Zdf. Eichhörnchen 5  
4 100* Peyravi, Siamak BRC Semper 1925 3  
           
Jugend/Junioren*/Frauen **/Elite***     13.06.2018
           
    50 Runden Punktefahren   Zeit: 16:39,0
           
Platz Nummer Name Verein Punkte  
1 102*** Müller, Andreas RSC ARBÖ Südburgenland 75  
2 77* Andratschke, Nils Zdf. Eichhörnchen 61  
3 86*** Hoffmann, Jörn BRC Semper 1925 45  
4 66 Eikhorn, Vladislav Kazakhstan 25  
5 46 Telschow, Sascha Marzahner RC'94 20  
6 44 Ruhe, Robin Marzahner RC'94 13  
7 48 Essinger, Bruno SC Berlin -19  
8 100*** Peyravi, Siamak BRC Semper 1925 -29  
9 63 Neumann, Finn SC Berlin -40  
10 60 El Khanji, Nils Zdf. Eichhörnchen -40  
11 58 Hainzl, Sandra SC Berlin -140  
DNF 61** Heidorn, Regine BRC Zugvogel 1901    
           

Download

Letzte Änderung am Dienstag, 19 Juni 2018 08:27
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Über den Verband

Kontakt

Folge uns

Anmeldung

Facebook