Update Strassenwertung nach GFT 21.05.2018

Werte Sportler, Trainer und Betreuer,

anbei das Update der Strassenwertung nachdem GFT, die kompletten Ergebnisse des Radrennens Rangsdorf haben wir noch nicht erhalten. Nach Erhalt werden Sie schnellstens eingearbeitet.

Schüler U11 
Platz Name Verein / Team Gesamt
1. Theodor Borchert MRC Berlin 201
2. Aaron Bessau MRC Berlin 179
3. Anton Arndt SC Berlin 149
4. Monthy Walder SC Berlin 88
5. Moritz Lechleitner SC Berlin 73
6. Finn-Max nitsche MRC Berlin 72
8. Leo Geisler BTSC 27
7. 0
Schüler U13 
Platz Name Verein / Team Gesamt
1. Benjamin Kühne-Fernandez SC Berlin 185
2. Louis Mohrin BRC Semper 180
3. Luis Engelhardt Radteam Cöpenick 178
4. Holst Toni SC Berlin 165
5. Max Geppert RV Lichterfelde 157
6. Gabriel Tietz SC Berlin 116
7. Joshua Kaufmann SC Berlin 104
8. Erik Arns RV Lichterfelde 90
9. Finn Marten Wagner RV Lichterfelde 83
10. Onno Kirste AdW Berlin 69
11. Enzo Lehran SC Berlin 64
12. Arne Ingvar Kosler AdW Berlin 60
13. Joris Glaser NrvG Luisenstadt 53
14. Friedrich Hollmann Weltraumjogger 52
15. Luca Jorek RV Lichterfelde 46
16. Elias Restas RV Lichterfelde 43
17. Leon reich SC Berlin 23
18. Conrad Schüler AdW Berlin 22
19. Erik Egert SC Berlin 21
20. Finn Adrien Lieb SC Berlin 20
21. Paul Lehmann BTSC 19
22. Aljoscha Majarowitsch BTSC 18
23. Julian Gandre SC Berlin 17
24. Nils Dopke BTSC 16
25. Jannis Koza BTSC 15
26. Sebastian Scholz BTSC 14
27. 0
Schülerinnen U13
Platz Name Verein Gesamt
1. Athina Trommler BSV AdW 66
2. Ella Grüneberg SC Berlin 30
3. Emeli Steffen SC Berlin 28
4. 0
5. 0
Schüler U15
Platz Name Verein Gesamt
1. Paul Quabs MRC Berlin 225
2. Felix Fleischmann MRC Berlin 216
3. Erik Leonhardt SC Berlin 181
4. Enno Rohde SC Berlin 156
5. Friedrich v Korff SC Berlin 108
6. Oskar Leben SC Berlin 106
7. Yannick Schaffrath BTSC 106
8. Hugo Rockstroh SC Berlin 99
9. Philipp Selbmann MRC Berlin 95
10. Antreyu Max Merkel SC Berlin 80
11. Tim Reich SC Berlin 78
12. Benjamin Dörnbrack SC Berlin 76
13. Pascal Steinbach SC Berlin 71
14. Pepe Strube SC Berlin 44
15. Emil Dethloff SC Berlin 38
16. Paul Köberlein BTSC 26
17. Anton Kulik BTSC 23
18. Tim Nürnberger RV Lichterfelde 18
19. Eric Novotni BTSC 17
20. Lou Morris SC Berlin 16
21. Endrik Schwar SC Berlin 15
22. Tristan Bramann SC Berlin 14
23. Pascal Saße SC Berlin 13
24. Neo Weinreich Luisenstaddt 0
24. 0
Schülerinnen U15
Platz Name Verein / Team Gesamt
1. Lilli Marz BRC Semper 133
2. Josephine Zacke MRC Berlin 102
3. Vivian Stller SC Berlin 88
4. Larissa Philipp BSV AdW 81
5. Maria Thus SC Berlin 80
6. Helena Weinreich NRVg Luisenstadt 1
7. 0

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Über den Verband

Kontakt

Folge uns

Anmeldung

Facebook